当前位置:首页 > 服务大厅 > 局长信箱 >
局长信箱
“请填写您的信件信息,如果你不想公开您的此次信息,查询回复信息的时候,需要输入您的手机号或上方的编号信息。我们将在收到您的咨询后及时处理、回复。
网上咨询答复列表
编号标题提交时间状态
GT1493888394 导游证 2017-05-04 已办结
GT1493890546 请旅游负责人答复 2017-05-04 已办结
GT1495879518 有哪些开放纪念馆 2017-05-27 已办结
GT1496803484 电子导游证 2017-06-07 已办结
GT1502959361 金通旅行社 2017-08-17 已办结
联系我们

旅游咨询电话:0376-8886690
投诉电话:0376-8859089
E-mail:gswlj2006@126.com
通信地址:光山县司马光东路26号 邮政编码:465400